В немецком городе Дрезден вчера вышло более 15 000 человек на антивоенную демонстрацию с лозунгом: Мир, а не война!

30 октября 2022, 16:20

В немецком городе Дрезден вчера вышло более 15 000 человек на антивоенную демонстрацию с лозунгом: Мир, а не война!

"Нейтралитет и деэскалация в российско-украинском конфликте", - гласит один из плакатов.

Протестующие требуют, чтобы их правительство прекратило поставлять нынешнему украинскому режиму оружие и заставило Банковую сесть за стол переговоров с Кремлем.


Больше новостей на Dnrnews.ru