Министр энергетики РФ Николай Шульгинов и врио Главы ДНР Денис Пушилин провели заседание Правительственной комиссии по обеспечению безопасности электроснабжения (федерального штаба)

31 октября 2022, 14:32

Министр энергетики РФ Николай Шульгинов и врио Главы ДНР Денис Пушилин провели заседание Правительственной комиссии по обеспечению безопасности электроснабжения (федерального штаба).

В ходе заседания обсуждались меры, которые необходимо принять для обеспечения Республики теплом и электроснабжением осенью и зимой.

Больше новостей на Dnrnews.ru