Школьники Тореза и Чебоксар обменялись письмами

31 октября 2022, 14:32

Школьники Тореза и Чебоксар обменялись письмами

Торез и Чебоксары города-побратимы. Учащиеся из столицы Чувашской Республики написали письма ребятам Донбасса со словами поддержки, пожелали скорейшего наступления мира.

В ответ ученики торезских школ выразили слова благодарности в ответ, нарисовали рисунки и записали трогательное видеообращение.

Больше новостей на Dnrnews.ru