Школьники Тореза и Чебоксар обменялись письмами
31 октября 2022, 14:32
Школьники Тореза и Чебоксар обменялись письмами
Торез и Чебоксары города-побратимы. Учащиеся из столицы Чувашской Республики написали письма ребятам Донбасса со словами поддержки, пожелали скорейшего наступления мира.
В ответ ученики торезских школ выразили слова благодарности в ответ, нарисовали рисунки и записали трогательное видеообращение.
Источник: Telegram-канал "ДНР Онлайн "