Безопасность электроснабжения

31 октября 2022, 15:29

Безопасность электроснабжения. В Мариуполе прошло заседание Правительства

В Мариуполе состоялось заседание Правительственной комиссии по обеспечению безопасности электроснабжения (федерального штаба) по прохождению осенне-зимнего периода под председательством министра энергетики Российской Федерации Николая Шульгинова.

Подписаться | Предложить новость

Больше новостей на Dnrnews.ru