Безопасность электроснабжения
31 октября 2022, 15:29
Безопасность электроснабжения. В Мариуполе прошло заседание Правительства
В Мариуполе состоялось заседание Правительственной комиссии по обеспечению безопасности электроснабжения (федерального штаба) по прохождению осенне-зимнего периода под председательством министра энергетики Российской Федерации Николая Шульгинова.
Подписаться | Предложить новость
Источник: Telegram-канал "Оплот ТВ [Z]"