Субботним вечером мамы, папы, бабушки одиннадцатиклассников, которым выпала возможность провести осенние каникулы в Нижнем...
31 октября 2022, 17:30
Субботним вечером мамы, папы, бабушки одиннадцатиклассников, которым выпала возможность провести осенние каникулы в Нижнем Новгороде, собрались у горадминистрации, чтобы провести своих великовозрастных чад на учебные сборы, организованные в рамках проекта Дистанционная школа.
Автобус, который отвёз харцызских школьников на Ростовский железнодорожный вокзал, предоставлен Русским центром. Оплату дороги от Ростова до Нижнего и обратно, а также затраты на проживание и питание детей взяли на себя нижегородцы.
8-го ноября, к началу второй четверти, ребята вернутся в Харцызск . Следующая поездка в Нижний по программе Дистанционная школа намечена на весну следующего года.