В главной энергокомпании Украины ДТЭК сообщили, что у них закончился запас оборудования на складах для восстановления энергосистемы
31 октября 2022, 19:53
В главной энергокомпании Украины ДТЭК сообщили, что у них закончился запас оборудования на складах для восстановления энергосистемы.
Мол, нужно сотни миллионов долларов на закупку, иначе даже чинить не до конца выведенные из строя объекты инфраструктуры будет нечем.
А вместо деталей к советстким трансформаторам западные партнеры поставляют гаубицы, ракеты и снаряды.
У каждого тут свои цели, у партнёров Зеленского - это война, у компании ДЭТЕК - заработок (ведь это собственность олигарха Ахметова, у народа Украины цель выжить в холодных квартирах без света и воды.
Как в басне лебедь раком щуку