Представитель комендантского полка ДНР заявил, что в результате обстрела трассы в районе Волновахи со стороны Вооруженных сил Украины (ВСУ) из РСЗО HIMARS есть погибшие

1 ноября 2022, 11:22

Представитель комендантского полка ДНР заявил, что в результате обстрела трассы в районе Волновахи со стороны Вооруженных сил Украины (ВСУ) из РСЗО HIMARS есть погибшие.

"Был обстрел гражданской трассы со стороны ВСУ. Пока известно, что есть погибшие", - сказал ТАСС представитель комендатуры.

Подписаться | Предложить новость

Больше новостей на Dnrnews.ru