Представитель комендантского полка ДНР заявил, что в результате обстрела трассы в районе Волновахи со стороны Вооруженных сил Украины (ВСУ) из РСЗО HIMARS есть погибшие
1 ноября 2022, 11:22
Представитель комендантского полка ДНР заявил, что в результате обстрела трассы в районе Волновахи со стороны Вооруженных сил Украины (ВСУ) из РСЗО HIMARS есть погибшие.
"Был обстрел гражданской трассы со стороны ВСУ. Пока известно, что есть погибшие", - сказал ТАСС представитель комендатуры.
Подписаться | Предложить новость
Источник: Telegram-канал "Оплот ТВ [Z]"