Бывший мэр Керчи Владимир Подлипенцев, отправившийся в зону СВО в качестве военного врача, попал под обстрел и получил ранение в голову

1 ноября 2022, 11:22

Бывший мэр Керчи Владимир Подлипенцев, отправившийся в зону СВО в качестве военного врача, попал под обстрел и получил ранение в голову.

Они меня чуть без уха не оставили, причёску испортили, не хочу оставаться должен, рассказал Подлипенцев.

Сейчас он проходит курс лечения в госпитале Новороссийска.

@polk105

Больше новостей на Dnrnews.ru