Бывший мэр Керчи Владимир Подлипенцев, отправившийся в зону СВО в качестве военного врача, попал под обстрел и получил ранение в голову
1 ноября 2022, 11:22
Бывший мэр Керчи Владимир Подлипенцев, отправившийся в зону СВО в качестве военного врача, попал под обстрел и получил ранение в голову.
Они меня чуть без уха не оставили, причёску испортили, не хочу оставаться должен, рассказал Подлипенцев.
Сейчас он проходит курс лечения в госпитале Новороссийска.
Источник: Telegram-канал "105-й полк НМ ДНР"