Хакер из ДНР взломал американскую систему управления ВСУ - программу DELTA
1 ноября 2022, 11:35
Хакер из ДНР взломал американскую систему управления ВСУ - программу DELTA
Ранее украинские военные смеялись над донбасскими военными, которые пользуются бумажными картами и заявляли, что "россиянам до таких технологий ещё очень далеко", показывая, как в онлайн-режиме видит все вражеские позиции, казармы и склады БК.
"Теперь вы знаете, почему у вас многое не получается в последнее время", - обратился хакер к ВСУ.