Хакер из ДНР взломал американскую систему управления ВСУ - программу DELTA

1 ноября 2022, 11:35

Хакер из ДНР взломал американскую систему управления ВСУ - программу DELTA

Ранее украинские военные смеялись над донбасскими военными, которые пользуются бумажными картами и заявляли, что "россиянам до таких технологий ещё очень далеко", показывая, как в онлайн-режиме видит все вражеские позиции, казармы и склады БК.

"Теперь вы знаете, почему у вас многое не получается в последнее время", - обратился хакер к ВСУ.

t.me/rusvesnasu


Больше новостей на Dnrnews.ru