Взятие в плен бойцов ВСУ в районе поселка Невельское в ДНР попало на камеру дрона Народной милиции
1 ноября 2022, 12:35
Взятие в плен бойцов ВСУ в районе поселка Невельское в ДНР попало на камеру дрона Народной милиции. Военные также захватили иностранное оружие, которое было брошено украинскими боевиками при отступлении
Источник: Telegram-канал "Zvezdanews"