Взятие в плен бойцов ВСУ в районе поселка Невельское в ДНР попало на камеру дрона Народной милиции

1 ноября 2022, 12:35

Взятие в плен бойцов ВСУ в районе поселка Невельское в ДНР попало на камеру дрона Народной милиции. Военные также захватили иностранное оружие, которое было брошено украинскими боевиками при отступлении

Подписаться на Zvezdanews

Больше новостей на Dnrnews.ru