Работа общественного электротранспорта в Черкассах полностью прекращена с 1 ноября, сообщил мэр областного центра Анатолий Бондаренко
1 ноября 2022, 13:11
Работа общественного электротранспорта в Черкассах полностью прекращена с 1 ноября, сообщил мэр областного центра Анатолий Бондаренко.
Бондаренко добавил, что в городе в целях экономии также "вводится график почасовых отключений электроэнергии".
Источник: Telegram-канал "МАРИУПОЛЬ 24"