Все, что осталось от медико-санитарной части горловского завода «Стирол», разрушенной в результате прямого попадания двух снарядов, выпущенных с позиций террористов преступного киевского режима этой ночью
3 ноября 2022, 10:47
Все, что осталось от медико-санитарной части горловского завода Стирол, разрушенной в результате прямого попадания двух снарядов, выпущенных с позиций террористов преступного киевского режима этой ночью.
Всё актуальное здесь:
#насамомделе #насамомделевдонецке #донецк #donetsk #ДНР
Наш канал | Наш чат | Наш чат-бот





Источник: Telegram-канал "На самом деле в Донецке"