ВСУ снова обстреляли Донецк

3 ноября 2022, 12:00

ВСУ снова обстреляли Донецк. Мэр города Алексей Кулемзин сообщил о трёх пострадавших

Подписаться

Больше новостей на Dnrnews.ru