"Единый час гражданственности"
3 ноября 2022, 15:47
"Единый час гражданственности"
Сегодня, 3 ноября, в первичных организациях местного отделения Общественного Движения "Донецкая Республика" г. Снежное МБДОУ 6, МБДОУ 11, МБДОУ 13, МБОУ ОШ 12, МБДОУ 14, МБДОУ 3, МБДОУ 8, МБДОУ 5 прошёл "Единый час гражданственности".
Секретари первичных ячеек ознакомили сотрудников с социально - экономической и политической ситуацией в Республике и за её пределами. Также, речь шла о реализации долгосрочных проектов ОД "ДР".
В ходе встреч участники получили свежий выпуск газеты "Донецкая Республика".
#ОДДР #Республика #Донбасс #Снежное #ДНР #ЕдиныйЧасГражданственности






