"Единый час гражданственности"

3 ноября 2022, 15:47

"Единый час гражданственности"

Сегодня, 3 ноября, в первичных организациях местного отделения Общественного Движения "Донецкая Республика" г. Снежное МБДОУ 6, МБДОУ 11, МБДОУ 13, МБОУ ОШ 12, МБДОУ 14, МБДОУ 3, МБДОУ 8, МБДОУ 5 прошёл "Единый час гражданственности".

Секретари первичных ячеек ознакомили сотрудников с социально - экономической и политической ситуацией в Республике и за её пределами. Также, речь шла о реализации долгосрочных проектов ОД "ДР".

В ходе встреч участники получили свежий выпуск газеты "Донецкая Республика".

#ОДДР #Республика #Донбасс #Снежное #ДНР #ЕдиныйЧасГражданственности

Больше новостей на Dnrnews.ru