Военнослужащий ДНР, вернувшийся из плена, рассказал, что после теракта на Крымском мосту все украинцы радовались:
3 ноября 2022, 18:44
Военнослужащий ДНР, вернувшийся из плена, рассказал, что после >теракта на Крымском мосту все украинцы радовались:
А когда [ВС РФ] ответили за Крымский мост, они очень расстроились. Уже не злорадствовали, а больше начали отыгрываться на нас.
Боец сказал, что тогда в коридорах практически весь день звучал гимн Украины.
Другой военнослужащий сообщил военкору RT Роману @corrkosarev Косареву, что над пленными издевались, придумывали им наказания, устраивали коридорчик смерти:
Там администрация и очень много людей стояли. Избивали и пээрами [дубинками], и руками, и ногами кому как повезло.
Источник: Telegram-канал "RT на русском"