Игорь Захаревич: Огромная благодарность всем, кто принял участие, мы делаем эту работу для своего города, для себя!
3 ноября 2022, 22:56
Огромная благодарность всем, кто принял участие, мы делаем эту работу для своего города, для себя!
Данные акции будут продолжены, приглашаем всех желающих присоединится к людям не словом, а делом любящих свой ДОМ!
#ЗАХАРЕВИЧ
#ДЕБАЛЬЦЕВО
#АДМИНИСТРАЦИЯ
#ДВУХМЕСЯЧНИК_БЛАГОУСТРОЙСТВА
Источник: Telegram-канал "ZахареVич"