Игорь Захаревич: Огромная благодарность всем, кто принял участие, мы делаем эту работу для своего города, для себя!

3 ноября 2022, 22:56

Огромная благодарность всем, кто принял участие, мы делаем эту работу для своего города, для себя!

Данные акции будут продолжены, приглашаем всех желающих присоединится к людям не словом, а делом любящих свой ДОМ!

#ЗАХАРЕВИЧ

#ДЕБАЛЬЦЕВО

#АДМИНИСТРАЦИЯ

#ДВУХМЕСЯЧНИК_БЛАГОУСТРОЙСТВА

Больше новостей на Dnrnews.ru