«Вжик» и «Масик»: Со школьной скамьи — в миномётчики армии ДНР
5 ноября 2022, 23:35
Вжик и Масик: Со школьной скамьи в миномётчики армии ДНР
Гордость берёт, когда видишь этих ребят! Знакомьтесь: бойцы 100 Бригады Народной милиции ДНР Вжик и Масик. Когда началась спецоперация, ребята решили пойти на фронт добровольцами. Потому что хотели защищать родную донецкую землю от фашистов. Одному из них 19, другому 20 лет. Рассказали, как ходили в школу под обстрелами, как сейчас бьют врага, прикрывая боевых товарищей. Вот, на прошлой неделе подбили БМП.
Главное, что попадаем в цель, пацанов прикрываем! говорит Масик авторам Факт Z.
t.me/rusvesnasu