Несколько сотен человек вышли на улицы в столице Германии в эту субботу, чтобы выразить свое недовольство политикой федерального правительства
6 ноября 2022, 12:54
Несколько сотен человек вышли на улицы в столице Германии в эту субботу, чтобы выразить свое недовольство политикой федерального правительства.
Среди требований:
- прекращение антироссийских санкций;
- прекращение поставок оружия на Украину;
- ввод в эксплуатацию газопроводов Nord Stream.
Источник: Telegram-канал "Красный Лиман ОД "ДР""