Военнослужащий ДНР: В украинском плену нам говорили, что вас вообще надо живьем закапывать

6 ноября 2022, 17:05

Военнослужащий ДНР: В украинском плену нам говорили, что вас вообще надо живьем закапывать

Военнослужащие ДНР, которые вернулись из украинского плена 3 ноября, рассказали об условиях, в которых их содержали на Украине.

Максим Чеканов из Шахтерска находился в плену в Харьковском СИЗО. Он отметил, что не было смысла ждать от украинских боевиков возможности связаться с родными.

Они как говорят: вас вообще надо живьем закапывать. Издевались, как могли, поделился Максим.

На вопрос о дальнейших планах он ответил: Залечить раны и опять идти в бой.

@donetsk_kpru

Больше новостей на Dnrnews.ru