Дмитрий Шевченко: Электроснабжение г.Ясиноватая восстановлено более чем на 99%. Запущена котельная #14 и насосная станция подающая воду на город
6 ноября 2022, 17:38
Электроснабжение г.Ясиноватая восстановлено более чем на 99%. Запущена котельная #14 и насосная станция подающая воду на город.
Без электроснабжения остаются с. Минеральное и с. Яковлевка.
Работы продолжаются.
Продолжаем работать.....
#продолжаемработать