Дмитрий Шевченко: Электроснабжение г.Ясиноватая восстановлено более чем на 99%. Запущена котельная #14 и насосная станция подающая воду на город

6 ноября 2022, 17:38

Электроснабжение г.Ясиноватая восстановлено более чем на 99%. Запущена котельная #14 и насосная станция подающая воду на город.

Без электроснабжения остаются с. Минеральное и с. Яковлевка.

Работы продолжаются.

Продолжаем работать.....

#продолжаемработать

Больше новостей на Dnrnews.ru