В ДНР вернулись 15 военных, плененных ВСУ. К сожалению, еще 4 человека остаются в госпитале, так как они не транспортабельны
6 ноября 2022, 18:29
В ДНР вернулись 15 военных, плененных ВСУ. К сожалению, еще 4 человека остаются в госпитале, так как они не транспортабельны. Для одной из женщин эта встреча стала вдвойне радостным событием: к ней вернулся муж, которого считали погибшим.
Источник: Telegram-канал "ВЕСТИ"