Мариуполь станет еще красивее, чем был
6 ноября 2022, 19:53
Мариуполь станет еще красивее, чем был.
В этом уверена жительница города Людмила, которая служит в свечной лавке Свято-Троицкого храма, сильно пострадавшего в результате обстрелов.
Ее квартира тоже была повреждена, но не сильно. Поэтому к ней перебрался сын с женой и тремя детьми в их доме сгорела крыша. Несмотря на разруху в Мариуполе, они настроены оптимистически и радуются любым позитивным моментам.
Когда только первый раз дали воду, это такое счастье было. Это такое счастье было, когда свет зажгли. Мы отвыкли настолько, что свет есть, а мы ходим без света. Отвыкаешь, забываешь включать, - рассказала Людмила каналу Донбасс решает.
Источник: Telegram-канал "Донбасс решает"