ВСУ выпустили по центру Донецка 6 снарядов "натовского" калибра 155 мм, сообщило представительство ДНР в СЦКК
7 ноября 2022, 05:20
ВСУ выпустили по центру Донецка 6 снарядов "натовского" калибра 155 мм, сообщило представительство ДНР в СЦКК.
Пострадало здание управления железными дорогами, там начался пожар.
Источник: Telegram-канал "IZ.RU"