ВСУ выпустили по центру Донецка 6 снарядов "натовского" калибра 155 мм, сообщило представительство ДНР в СЦКК

7 ноября 2022, 05:20

ВСУ выпустили по центру Донецка 6 снарядов "натовского" калибра 155 мм, сообщило представительство ДНР в СЦКК.

Пострадало здание управления железными дорогами, там начался пожар.

Подписаться на IZ.RU

Источник: Telegram-канал "IZ.RU"
Больше новостей на Dnrnews.ru