Нацисты выпустили шесть "натовских" снарядов калибром 155 миллиметров по Ворошиловскому району в центре Донецка

7 ноября 2022, 05:35

Нацисты выпустили шесть "натовских" снарядов калибром 155 миллиметров по Ворошиловскому району в центре Донецка.

По предварительной информации, повреждения получило здание управления железными дорогами

Больше новостей на Dnrnews.ru