Нацисты выпустили шесть "натовских" снарядов калибром 155 миллиметров по Ворошиловскому району в центре Донецка
7 ноября 2022, 05:35
Нацисты выпустили шесть "натовских" снарядов калибром 155 миллиметров по Ворошиловскому району в центре Донецка.
По предварительной информации, повреждения получило здание управления железными дорогами
Источник: Telegram-канал "Zvezdanews"