Ночью украинские националисты обстреляли Донецк из РСЗО HIMARS

7 ноября 2022, 07:29

Ночью украинские националисты обстреляли Донецк из РСЗО HIMARS. По словам местных жителей, в здании управления ж/д начался пожар. Мэр города сообщил, что пострадавших нет.

@vestiru24

Больше новостей на Dnrnews.ru