В Мариуполе продолжается запуск котельных и подключение потребителей к теплоносителю, сообщили в Минстрое ДНР
7 ноября 2022, 17:50
В Мариуполе продолжается запуск котельных и подключение потребителей к теплоносителю, сообщили в Минстрое ДНР.
"Помимо этого, в Мариуполь доставлены 60 блочно-модульных котельных (БМК). Определены места их установки и подключения к сетям. Количество подключённых БМК также динамично увеличивается", - отметили в профильном министерстве.
Источник: Telegram-канал "ДНР Онлайн "