ВФУ убили девочку 2008 г. р. в Петровском районе Донецка - Штаб ТерО ДНР

7 ноября 2022, 18:56

ВФУ убили девочку 2008 г. р. в Петровском районе Донецка - Штаб ТерО ДНР

#детинемишень

Берегите себя и родных, постарайтесь не выходить из дома без лишней надобности. При необходимости, переместитесь в укрытие.

Больше новостей на Dnrnews.ru