В этом году количество погибших от обстрелов в ДНР выросло в 69 раз
7 ноября 2022, 21:05
В этом году количество погибших от обстрелов в ДНР выросло в 69 раз.
По сравнению с 2021 годом в 28 раз выросло число поврежденных жилых домов и объектов инфраструктуры.
Количество раненых среди мирных жителей увеличилось в 118 раз.
Всё актуальное здесь:
#насамомделе #насамомделевдонецке #донецк #donetsk #ДНР
Наш канал | Наш чат | Наш чат-бот
Источник: Telegram-канал "На самом деле в Донецке"