Западные лоббисты дожали Офис Президента по "херсонскому кейсу"
8 ноября 2022, 12:35
Западные лоббисты дожали Офис Президента по "херсонскому кейсу".
Теперь все на Западе ожидают "массированного молниеносного" наступления на Херсонском направлении в течении недели.
Зеленский поставил задачу, "взять Херсон" до саммита G20.
Запад убедил Зеленского, что "россияне сдадут данный участок фронта".
На G20, Зеленский должен полететь в либо роли "победителя", либо не прилетать вовсе.
Братцы, держимся, сэкономим Украине авиатопливо!
Источник: Telegram-канал "105-й полк НМ ДНР"