С 1 января 2023 года ДНР переходит на двухуровневый бюджет
8 ноября 2022, 13:32
С 1 января 2023 года ДНР переходит на двухуровневый бюджет. Это означает, что часть органов государственной власти будут финансироваться за счет федерального бюджета.
Об этом сообщил премьер ДНР Хоценко.
Присылайте ваши новости в наш чат-бот
Ближе к людям
Источник: Telegram-канал "Телеканал Z Юнион ДНР"