Сохраним лес. В рамках Всероссийской акции «Сохраним лес» юнармейцы города из СШ 19, СШ 1, СШ 2, УВК 1 высадили 70 саженцев катальпы в городском парке «Юбилейный»
8 ноября 2022, 16:20
Сохраним лес
В рамках Всероссийской акции Сохраним лес юнармейцы города из СШ 19, СШ 1, СШ 2, УВК 1 высадили 70 саженцев катальпы в городском парке Юбилейный.
Озеленение парковой зоны позволит восстановить декоративность насаждений.
Саженцы были выращены юнармейцами из кружка внеклассного обучения ОШ 11 Шахтерское школьное лесничество.
#сохранимлес