В ДНР создается территориальный орган Ростехнадзора
9 ноября 2022, 10:23
В ДНР создается территориальный орган Ростехнадзора
Премьер-министр ДНР Виталий Хоценко провел рабочую встречу с руководителем Ростехнадзора РФ Александром Трембицким, в ходе которой был намечен план интеграции Гортехнадзора ДНР в федеральный орган.
В частности, это касается выработки и реализации государственной политики и нормативно-правового регулирования в сфере безопасности гидротехнических и иных стратегических сооружений.
Источник: Telegram-канал "Всё о ДНР"