После открытия в Донецке перинатального центра рядом с ним планируют построить еще и детскую больницу

9 ноября 2022, 10:51

После открытия в Донецке перинатального центра рядом с ним планируют построить еще и детскую больницу.

Об этом каналу Донбасс решает рассказал Алексей Стороженко, руководитель проекта московского АО Группа компаний ЕКС.

Это предприятие сейчас возводит данный перинатальный центр, она же, скорее всего, будет строить и больницу.

У нас здесь 6,5 гектаров общая площадь всего участка. На перинатальный центр с благоустройством выделено 2,5 га. Остальная часть в 4 га будет под будущий корпус, - говорит Стороженко.

Как канал уже сообщал, перинатальный центр начали строить в сентябре по поручению президента России Владимира Путина.

@donbassr

Больше новостей на Dnrnews.ru