США вступят в "дело", как только РФ применит ядерное оружие, — экс-командующий войсками США в Европе Бен Ходжес
9 ноября 2022, 18:49
США вступят в "дело", как только РФ применит ядерное оружие, экс-командующий войсками США в Европе Бен Ходжес.
Ходжес заявил, если Россия решится применить ядерное оружие против Украины, то в дело вступят США, после чего будет уничтожена большая часть военных возможностей россиян.
Безумцы хотят попасть в Ад: от США, в этом случае, не останется ничего.
Источник: Telegram-канал "105-й полк НМ ДНР"