Представители «Женской гвардии Урала» рассказали, как мотивировали военнослужащих на СВО

10 ноября 2022, 15:46

Основатели Женской гвардии Урала Ольга Сметанина и Елена Антипина мотивировали российских солдат на подвиги во время СВО. Об этом общественницы сообщили в беседе с URA.RU.

В Донецке, вниманием со стороны солдат обделены не были. Для военнослужащих присутствие рядом девушки, как сказка. По словам одного из защитников, из числа сопровождавших нас, в перерыве между его службой на передовой, пообщаться и выпить кофе с девушками очень ценно, еще больше мотивирует на подвиги, поделились общественницы.

По словам девушек, в последний день поездки мужчина добрался через обстрелы, получил осколок в шину, но смог проводить Ольгу и Елену. Очень приятно почувствовать внимание от мужчин, которые защищают нас, добавили основатели гвардии.

Ранее URA.RU сообщало, что в Донецке откроют отделение Женской гвардии Урала. Движение активно развивает благотворительное направление.

Все главные новости Екатеринбурга и Свердловской области мы публикуем в нашем telegram-канале, переходите по ссылке: https://t.me/EkatskoeChtivo

Источник: РИА URA.RU
Больше новостей на Dnrnews.ru