С начала 2022 года администрации городов и районов ДНР получили 576 единиц спецтехники для нужд ЖКХ
10 ноября 2022, 16:09
С начала 2022 года администрации городов и районов ДНР получили 576 единиц спецтехники для нужд ЖКХ.
Об этом сообщил министр строительства и ЖКХ ДНР Осипов.
Всё актуальное здесь:
#насамомделе #насамомделевдонецке #донецк #donetsk #ДНР
Наш канал | Наш чат | Наш чат-бот
Источник: Telegram-канал "На самом деле в Донецке"