ОБТФ «Каскад» и 155-ая бригада ТОФ взяли под контроль Павловку — Пегов

10 ноября 2022, 16:32

ОБТФ Каскад и 155-ая бригада ТОФ взяли под контроль Павловку Пегов

Союзные силы РФ и ДНР установили полный контроль над городом Павловка на Угледарском направлении, за которую шли тяжёлые бои последние недели.

Военкор Семён Пегов на своём тг-канале "Wargonzo" сообщил о полной зачистке от ВСУ Павловки, находящейся на подступах к Угледару. Также он сообщил, что освобождённую Павловку посетил Министр внутренних дел ДНР Алексей Дикий и наградил бойцов, которые отличились в ходе штурма.

"Донбасскими силами ОБТФ Каскад совместно с МО РФ, а конкретно во взаимодействии с морпехами из 155-ой и 40-ой бригад - была полностью зачищена Павловка", сообщает Пегов.

Больше новостей на Dnrnews.ru