Виталий Хоценко: Продолжаем приводить в порядок наши учреждения здравоохранения
10 ноября 2022, 18:20
Продолжаем приводить в порядок наши учреждения здравоохранения.
Нижегородская область делает капитальный ремонт здания пищеблока центральной горбольницы Харцызска.
Проект ведет компания, которая имеет большой опыт восстановления старых зданий. Строители укрепили стены, заменили перекрытия и окна, провели коммуникации и начали заливать полы.
Почти все оборудование уже завезено и ждет установки.
#РоссияДонбассНавсегда
Источник: Telegram-канал "Хоценко о важном"