Офицер ДНР о том, что помогает в бою
11 ноября 2022, 22:11
Офицер ДНР о том, что помогает в бою
По словам военнослужащих ДНР, на передовой им помогает опыт, приобретённый на учениях и на поле боя и моральный настрой.
Это боевой дух, опыт. Это самая сильная сторона. А оружие, умение владеть огнестрельным оружием, артиллерией, чтоб это точечно всё делать, только так. А если боевого духа нет, то это уже слабая сторона, отмечает офицер ДНР с позывным Зомби.
Также, военнослужащий отметил, что для развития навыков, регулярно проводится обучение личного состава. Молодых бойцов учат обращаться со стрелковым оружием, артиллерией. Активно развивается сфера работы с беспилотными летательными аппаратами.
Всё актуальное здесь:
#насамомделе #насамомделевдонецке #донецк #donetsk #ДНР
Наш канал | Наш чат | Наш чат-бот
Источник: Telegram-канал "На самом деле в Донецке"