"Уралхим" договорился о вывозе в Африку гуманитарных партий удобрений, заблокированных в Нидерландах, Бельгии и Эстонии, заявил гендиректор
12 ноября 2022, 10:44
"Уралхим" договорился о вывозе в Африку гуманитарных партий удобрений, заблокированных в Нидерландах, Бельгии и Эстонии, заявил гендиректор.