"Уралхим" договорился о вывозе в Африку гуманитарных партий удобрений, заблокированных в Нидерландах, Бельгии и Эстонии, заявил гендиректор

12 ноября 2022, 10:44

"Уралхим" договорился о вывозе в Африку гуманитарных партий удобрений, заблокированных в Нидерландах, Бельгии и Эстонии, заявил гендиректор.

Больше новостей на Dnrnews.ru