ВСУ за 20 минут ударили по Донецку из "Града" три раза

12 ноября 2022, 15:47

ВСУ за 20 минут ударили по Донецку из "Града" три раза. По районам города выпущено около 22 ракет, сообщает представительство ДНР в СЦКК.

Подписаться на IZ.RU

Источник: Telegram-канал "IZ.RU"
Больше новостей на Dnrnews.ru