Газоснабжение Волновахи планируют запустить в начале декабря
12 ноября 2022, 19:08
Газоснабжение Волновахи планируют запустить в начале декабря
"Основные наши газопроводные магистрали восстановлены и подключены к системе. Социальные объекты, многоквартирные дома и котельные тоже подключены к системе, также сейчас мы подключаем к ней дома в частном секторе. Газа еще нет, так как строится газопровод. Пустить топливо на город планируем на начало декабря", - приводит ТАСС слова главы администрации Волновахского района Константина Зинченко.
Отмечается, что в городе уже функционирует централизованная подача воды населению. Она идет каждый день по восемь часов (четыре часа утром и четыре часа вечером).
Источник: Telegram-канал "Всё о ДНР"