Бойцы "Оркестра" уничтожили танк с экипажем иностранных наемников на окраине Бахмута

14 ноября 2022, 13:56

Бойцы "Оркестра" уничтожили танк с экипажем иностранных наемников на окраине Бахмута

Эксклюзив

Сотрудники ЧВК "Вагнера" рассказали корреспонденту @anna_news о безуспешной попытке контрнаступления ВСУ под Бахмутом.

"Людей было очень много: пехота противника, также танки были, БТРы, бронегруппа, бронетехника шла с ними. Все отбили, все разбили, все разрушили"

Танк на видео управлялся расчетом из иностранцев - наши "музыканты" перехватили их разговор на чужом языке. Его подбили из гранатомета.

Подробнее об успехах российских войск под Бахмутом - в нашем репортаже.

@anna_news

Больше новостей на Dnrnews.ru