В ДНР продолжаются работы по улучшению мобильной и почтовой связи
15 ноября 2022, 23:51
Как сообщает председатель Правительства ДНР Виталий Хоценко, власти Республики продолжают работать над вопросом улучшения мобильной связи.
Хоценко рассказал, что специалисты Минсвязи ДНР уже запустили в работу базовые станции на более 130 локациях, 70 из которых расположены в Мариуполе.
Также ведется монтаж базовых станций 3G и 4G и возобновляется работа сетей фиксированной связи.
Источник: Московский Комсомолец