Уважаемые жители, прилеты были в пром зоне,спасибо ребятам ПВО, за обеспечение безопасности,все службы работают в штатном режиме,пострадавших Слава Богу нет.Берегите себя и своих близких
16 ноября 2022, 11:53
Уважаемые жители, прилеты были в пром зоне,спасибо ребятам ПВО, за обеспечение безопасности,все службы работают в штатном режиме,пострадавших Слава Богу нет.Берегите себя и своих близких
Мира всем