Уважаемые жители, прилеты были в пром зоне,спасибо ребятам ПВО, за обеспечение безопасности,все службы работают в штатном режиме,пострадавших Слава Богу нет.Берегите себя и своих близких

16 ноября 2022, 11:53

Уважаемые жители, прилеты были в пром зоне,спасибо ребятам ПВО, за обеспечение безопасности,все службы работают в штатном режиме,пострадавших Слава Богу нет.Берегите себя и своих близких

Мира всем

Больше новостей на Dnrnews.ru