Индонезия на саммите G20 включила новые регионы в карту России
16 ноября 2022, 13:40
На саммите G20 на Бали Индонезия продемонстрировала обновленную карту с добавленными к территории России ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областями. Об этом сообщили в telegram-канале Sputnik Ближнее зарубежье.
Российскую делегацию в аэропорту Бали, где проходит саммит G-20, встречали обновленной картой страны, говорится в сообщении. К карте РФ были добавлены Донбасс, Запорожье и Херсон.
Будьте в курсе всех главных новостей России и мира - читайте канал @uranews

Источник: РИА URA.RU