Старше Эдды пишет:. Кратко по обстановке в районе Сватово-Кременная. Противник не оставляет попыток пробить наши...
16 ноября 2022, 21:41
Старше Эдды пишет:
Кратко по обстановке в районе Сватово-Кременная. Противник не оставляет попыток пробить наши оборонительные рубежи. Сегодня предпринял хитрый ход, решив атаковать через поле прикрывшись дымами. Дымы пустили, солдаты хохла в атаку не пошли, все таки потери очень сильно сказываются. Пока они там у себя решали и стимулировали солдат, дымы практически прогорели, наша арта наведалась и по поднявшимся в атаку хохлам ударили всем, чем можно. Атака захлебнулась не успев толком начаться.
Источник: Telegram-канал "Красный Лиман ОД "ДР""