Старше Эдды пишет:. Кратко по обстановке в районе Сватово-Кременная. Противник не оставляет попыток пробить наши...

16 ноября 2022, 21:41

Старше Эдды пишет:

Кратко по обстановке в районе Сватово-Кременная. Противник не оставляет попыток пробить наши оборонительные рубежи. Сегодня предпринял хитрый ход, решив атаковать через поле прикрывшись дымами. Дымы пустили, солдаты хохла в атаку не пошли, все таки потери очень сильно сказываются. Пока они там у себя решали и стимулировали солдат, дымы практически прогорели, наша арта наведалась и по поднявшимся в атаку хохлам ударили всем, чем можно. Атака захлебнулась не успев толком начаться.

Больше новостей на Dnrnews.ru