Совместными действиями военнослужащих Донецкой Народной Республики и Вооруженных Сил Российской Федерации уничтожено:
17 ноября 2022, 10:38
Совместными действиями военнослужащих Донецкой Народной Республики и Вооруженных Сил Российской Федерации уничтожено:
2 самоходные артиллерийские установки (2С1 Гвоздика и CAESAR),
4 гаубицы (3 М777 и АХС Краб),
РСЗО Град,
3 танка (2 Т-64БВ и Т-72М1),
5 единиц бронированной и автомобильной техники,
3 БпЛА противника.
Потери в живой силе противника составили более 30 человек.
Источник: Telegram-канал "ДНР Онлайн "