Совместными действиями военнослужащих Донецкой Народной Республики и Вооруженных Сил Российской Федерации уничтожено:

17 ноября 2022, 10:38

Совместными действиями военнослужащих Донецкой Народной Республики и Вооруженных Сил Российской Федерации уничтожено:

2 самоходные артиллерийские установки (2С1 Гвоздика и CAESAR),

4 гаубицы (3 М777 и АХС Краб),

РСЗО Град,

3 танка (2 Т-64БВ и Т-72М1),

5 единиц бронированной и автомобильной техники,

3 БпЛА противника.

Потери в живой силе противника составили более 30 человек.

Больше новостей на Dnrnews.ru