Дума приняла закон о праве детей чернобыльцев на ежемесячную выплату
17 ноября 2022, 15:18
Дума приняла закон о праве детей чернобыльцев на ежемесячную выплату.
Предлагается предоставить право на эту выплату детям второго и последующих поколений, если их родители или один из них страдают болезнями, полученными вследствие чернобыльской катастрофы или обусловленными генетическими последствиями радиоактивного облучения.
Источник: Telegram-канал "МАРИУПОЛЬ 24"