Дума приняла закон о праве детей чернобыльцев на ежемесячную выплату

17 ноября 2022, 15:18

Дума приняла закон о праве детей чернобыльцев на ежемесячную выплату.

Предлагается предоставить право на эту выплату детям второго и последующих поколений, если их родители или один из них страдают болезнями, полученными вследствие чернобыльской катастрофы или обусловленными генетическими последствиями радиоактивного облучения.

Больше новостей на Dnrnews.ru