Российские военные взяли под полный контроль дорогу между Павловкой и Никольским в ДНР

17 ноября 2022, 16:01

Вооруженные силы России (ВС РФ) взяли под контроль дорогу между населенными пунктами Павловка и Никольское Донецкой Народной Республики, а также пресекли три атаки ВСУ. Об этом сообщает Минобороны РФ.

На Южно-Донецком направлении взята под полный контроль российских войск дорога между населенными пунктами Павловка и Никольское Донецкой Народной Республики (ДНР), говорится в telegram-канале Минобороны. Помимо этого, при пресечении трех атак ВСУ из районов населенных пунктов Пречистовка, Угледар и Новомихайловка Донецкой Народной Республики, оказались уничтоженными свыше 60 бойцов ВСУ и 8 единиц бронетехники.

Ранее сообщалось о том, что российские войска уничтожили до 1400 украинских бойцов и до 30 единиц бронированной техники в ходе боев за населенный пункт Павловка в ДНР. Также было уничтожено шесть украинских штабов и склад боеприпасов, передает RT.

Все, что нужно знать о мобилизации и СВО, каждый вечер в одном письме. Подписывайтесь на нашу эксклюзивную рассылку ! Подписаться На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки. Закрыть
Источник: РИА URA.RU
Больше новостей на Dnrnews.ru